WEBRip

Моя дочь мертва? (2019)

WEBRip
Моя дочь мертва?
Вышел:
2019 2019
Страна:
США
Жанры:
Триллеры
Перевод:
Любительский (многоголосый закадровый) (AlphaProject)
IMDB:
5.40 (43 голосов)
Рейтинг:
7.4 (5 голосов)
Перевод(ы):
AlphaProject
Время:
84 мин.
Режиссер:
Колин Лоуренс
Главные роли:
Стефани Чарльз, Саманта Колберн, Крис Догерти, Майк Эрвин, Стиви Линн Джонс, Ryan Madison, Зои МакЛеллан, Мэттью Полкамп

Про что фильм «Моя дочь мертва? (2019)»

Оливия решила навсегда покончить со своим прошлым, выгнав из своего же дома неверного супруга. Несмотря на разные попытки помириться со своей супругой, мужчина получал только от ворот поворот. Дочка главной героини Ханна считала, что мама несправедливо относится к ее отцу. К тому же вскоре мужчина попадает в аварию, и дочь вновь начинает обвинять свою мать в гибели отца. В попытке наладить свои отношения с дочерью, Оливия пыталась уговорить Ханну посетить психотерапевта, да и заодно подружиться с соседскими девочками Мэри и Сидни. Они тоже жили одни с матерью. Вскоре так и происходит, девочки начинают между собой дружить.

В один прекрасный день Мэри собиралась отправиться в небольшое путешествие и уговаривает отпустить Ханну с ними. Оливия соглашается и провожает их в путь, желая им всего доброго. А после, когда девочки возвращаются Ханны с ними не оказывается. Девочки уверяли, что Ханны с ними не было. Тогда Оливие ничего не остается, как связаться с полицией. Детектив Брюс отводит женщину к доктору. Она утверждала, что Ханна погибла вместе с Лейном во время аварии. Но женщина не хотела принимать подобное...
Поиск трейлера на youtube

Смотреть онлайн Моя дочь мертва? (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация