WEBRip

Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019)

WEBRip
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
Вышел:
2019 2019
Бюджет:
360 000 000 руб.
Страна:
Россия
Жанры:
Драмы Биография Спортивные
Перевод:
Оригинальная дорожка
IMDB:
6.30 (410 голосов)
Кинопоиск:
6.741 (4976 голосов)
Рейтинг:
8.2 (12 голосов)
Перевод(ы):
Оригинальная дорожка
Время:
120 мин.
Режиссер:
Василий Чигинский
Главные роли:
Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов, Алексей Кравченко, Евгений Дятлов, Виталий Хаев, Михаил Елисеев, Ян Цапник, Александр Самойленко, Владимир Андреев

Про что фильм «Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019)»

Лев Яшин — это настоящая легенда не только на уровне советского, но и международного футбола. Он был единственным вратарем, который удосужился получить "Золотой мяч". Он всегда были желанным в команде спортсменов, но даже оказавшись в мадридском "Реале", он всегда выступал только за московское "Динамо". Но после некоторых событий Яшин вынужден был уйти из большого спорта. Тогда эксперты решили открыть клуб с его символическим именем. В команду нового клуба решили собрать только лучших футболистов и вратарей, которым удается не пропустить ни один гол на протяжении сотни игр.

Проходит примерно полвека, фамилия известного футболиста теперь значится на четвертом месте среди лучших и лучших спортсменов, собранных со всего мира. Этот фильм посвящен его спортивным достижениям и таланту. Он оставил свой след в истории всего человечества, особенно России. Его достижения и лучшие результаты приводят к мировой славе и безупречной карьере. Главный герой был показан, как известная личность, у которого есть свои мотивы и внутренние переживания. Даже в личной жизни знаменитости было всегда только хорошо, ведь благодаря поддержке своей жены он мог достичь многого.
Поиск трейлера на youtube

Лев Яшин. Вратарь моей мечты Лев Яшин. Вратарь моей мечты Лев Яшин. Вратарь моей мечты Лев Яшин. Вратарь моей мечты
Смотреть онлайн Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация